На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Даже смотреть на него противно. Отсиделся, гад, в Польше.  А теперь "консультирует"... Большого "специалиста" из себя...Политолог Станкев...
  • СЕРГЕЙ
    Станкевич это мразьПолитолог Станкев...
  • Eduard
    Я вообще никогда не верил!Blick: ВСУ больше...

Пожарные пострадали при взрыве баллона в Ставрополе

Вечером в воскресенье, 9 декабря, в Ставрополе при тушении возгорания в гараже взорвался газовый баллон. Трех пожарных после происшествия госпитализировали. Об этом сообщил «Интерфакс» со ссылкой на краевое МЧС.

Сообщение о пожаре в гаражно-строительном кооперативе «Авиатор» на улице Ленина поступило на пульт дежурного в 21:40. Первые расчеты прибыли на место и начали тушить огонь, в этот момент взорвался газовый баллон.

Огнеборцев доставили в городскую больницу № 4 Ставрополя. Жизни пострадавших сейчас ничего не угрожает. Медики оценивают их состояние как удовлетворительное.

Площадь пожара составила 24 квадратных метра. Правоохранители устанавливают причину возгорания. На месте работают дознаватели МЧС России.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх