На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Даже смотреть на него противно. Отсиделся, гад, в Польше.  А теперь "консультирует"... Большого "специалиста" из себя...Политолог Станкев...
  • СЕРГЕЙ
    Станкевич это мразьПолитолог Станкев...
  • Eduard
    Я вообще никогда не верил!Blick: ВСУ больше...

СК проверит сообщения пермских СМИ об убийстве чиновниками спящего медведя

Следователи управления СКР по Пермскому краю начали проверку в связи с тем, что местных чиновников заподозрили в убийстве спящего медведя на территории Кочевского района. Об этом сообщил «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу управления СКР по Пермскому краю.

«Проводится доследственная проверка по факту незаконной охоты чиновников в Кочевском районе Пермского края. Все обстоятельства устанавливаются», — рассказал собеседник агентства.

По сообщениям местных СМИ, на охоту выходили глава Юксеевского сельского поселения и его знакомый — бывший топ-менеджер пермского филиала «МРСК Урала» Николай Илюшин. Они расстреляли спящего в берлоге медведя. Также подозреваемые заполучили в качестве трофея рысь.

Это не первый случай, когда чиновников подозревают в незаконной охоте. В конце декабря 2018 года возбудили уголовное дело в отношении губернатора Иркутской области Сергея Левченко. По версии следствия, он убил спящего медведя и других диких животных из огнестрельного оружия. Проверка также началась после сообщений местных СМИ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх