На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВлаДимир
    Такая тупость много объясняет за всю Украину.Студента МГУ арес...
  • Е Пронина
    чего Володин за финнов переживает, лучше озаботился благосостоянием россиян, прекращением преступной политики наводне...Володин: закрытие...
  • Meerflieger
    Бош явно за национализированную гансами газпромовскую дочку Gazprom Germania... Интересно, что отжали у нас макаронни...ЕС призвал Россию...

Тверские власти рассказали о состоянии пострадавших в аварии с автобусами

Троих пострадавших в ДТП с участием рейсового автобуса и маршрутного такси под Тверью госпитализировали. Их состояние медики оценивают как стабильно тяжелое. Об этом в эфире телеканала «Россия 24» рассказал губернатор региона Игорь Руденя.

«Наши медики сделают все возможное, чтобы спасти их жизни», — подчеркнул глава Тверской области.

По его словам, в больницы госпитализировали троих пострадавших. На место аварии выехал министр здравоохранения региона Виталий Синода.

ДТП, произошедшее утром пятницы на 15-м километре автодороги Тверь — Ржев, унесло жизни 13 человек. В нем погибли 12 пассажиров маршрутки Ford Transit и ее водитель. Мужчина выехал на встречную полосу, где столкнулся с рейсовым ЛиАЗом. СК возбудил уголовное дело после случившегося.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх