На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • star
    а что вы хотели,если со своей "дипломатией",расшаркиваясь перед всеми ,даже объясняя синяки на лице террористов Кроку...Президент Вучич: ...
  • Юрий Зубрин
    Очередная дура с русскими корнями ....Чемпионка Украины...
  • Вячеслав Кормилицын
    Да нет у нас никаких братушек. Это иллюзия. Почитайте Достоевского.Президент Вучич: ...

«Значимый вклад в развитие экономики»: промышленная зона появится в Химках

В Химках создадут промышленную зону. Общая площадь территории составит более 300 гектаров. Объекты промышленности и производства будут расположены в северо-западной зоне муниципалитета.

В настоящее время для создания нового промышленного кластера в городском округе рассматривают более 400 земельных участков.

«В Химках власти очень внимательно относятся к малому и среднему бизнесу. В округе регулярно проводятся конкурсы на субсидии, бесплатные семинары и другая поддержка. Создание новой промышленной зоны позволит объединить множество предприятий, которые внесут значимый вклад в развитие экономики Химок», — сказала генеральный директор сети медицинских центров «Киндер-Мед» Олеся Струженцова.

Развитие данной территории позволит создать порядка 28 тысяч новых рабочих мест.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх