На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Лосев
    Поголовно проверить всех "незаменимых" на право пребывания в России, с аннулированием паспортов тем, кому уже успели ...Ura.ru: группа му...
  • Natalia Ivanova
    Голенькая вечеринка - киркоров, милявская и все другие, в том числе комедия с ургантом, пугалкиными, макаревичем  и д...Режиссер Миронов ...
  • Игорь Морозов
    бл.... дожились.  Вон как "братья" решают вопросы в чужой стране, а мы всё сопли жуём по головке их гладим. Вы нас лю...Ura.ru: группа му...

«Царьград» ответил на публикацию «Ленты» о Малофееве

Журналисты и политологи обсудили с «Царьградом» материал «Ленты.ру», в котором учредитель телеканала Константин Малофеев предстает в неприглядном свете.

Публицист и журналист Михаил Леонтьев заметил, что статья про бизнесмена появилась не только на «Ленте», но и в анонимных телеграм-каналах и различных ресурсах.

Он обратил внимание на то, что дела, о которых идет речь, не сегодняшние.

«И тут же возникает у любого профессионала вопрос: ребята, а чего это вы сейчас вдруг все это вспомнили? Столько времени прошло — и тут такой залп без повода», — указал Леонтьев.

По данным издания, он выразил уверенность, что это проплаченная компания, поскольку у статьи нет инфоповода, хронологической привязки, что свидетельствует о заказе.

С ним согласился общественный деятель и блогер Сергей Колясников.

«Эта публикация „Ленты.ру“ — заказуха чистой воды. Причем в комментариях к статье люди сразу так пишут. Тут идет нагнетание негатива с первых строчек», — указал общественник.

В свою очередь политолог Сергей Михеев напомнил, что подобные статьи зачастую являются реакцией на то, что кто-то раздражен активностью того или иного субъекта политики.

«То, что говорит Малофеев, многих раздражает. И это показатель того, что он говорит правильные вещи. Малофеев, на самом деле, становится публичным политиком, и это, видимо, многим не нравится», — предположил специалист.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх