летайте самолётами Аэрофлота💃💃💃FT: главы МИД при...
    Хочу поклониться такому мужеству, воле и НЕПОБЕДИМОСТИ!  Мощь России - это люди!Бойцы «Ахмата» бе...
  • Виктор Тимошевский
    Вот это оплеуха самоходному ябидону. Еще и от МИДа послать приглашения всем послам для посещения выставки. Пинать,так...Российские войска...

Красноярская юниорка завоевала титул чемпионки мира по борьбе

Красноярка Ханум Велиева отличилась на первенстве мира по борьбе среди юниоров. Она заняла первое место и стала чемпионкой мира. Об этом сообщил сайт газеты «Городские Новости».

Соревнования проходили в Словакии. 19-летняя юниорка одолела в финале американку Мэсей Эллен Килти со счетом 7:0.

Стоит отметить, что Велиева занимается в академии борьбы имени Миндиашвили. Ранее она выиграла чемпионат мира по борьбе среди кадетов. В 2016 году она стала единственной чемпионкой в составе российской женской сборной.