На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • СЕРГЕЙ
    Станкевич это мразьПолитолог Станкев...
  • Eduard
    Я вообще никогда не верил!Blick: ВСУ больше...
  • Татьяна Бутова
    УЖОС!!! А почему сбор пирогов и денег не запустили на его проводы и дорогу ???Задержанному студ...

Больше 180 подмосковных школьников стали призерами Всероссийской школьной олимпиады

Завершилась Всероссийская школьная олимпиада. Более 180 подмосковных школьников стали призерами заключительного этапа. Об этом рассказали в пресс-службе Министерства образования Московской области.

«На заключительном этапе Всероссийской олимпиады школьников подмосковная команда завоевала 183 диплома, из которых 30 — победители», — отметила министр образования Московской области Ирина Каклюгина.

Она уточнила, что в этом году призерами стало в два раза больше ребят, чем в прошлом. Всего в заключительном этапе участвовали более 400 школьников из Московской области.

«Наши ребята показали блестящие результаты. Наибольшее число дипломов у нашей команды по физике, астрономии и истории. Каждому участнику заключительного этапа в Подмосковье полагается денежное поощрение», — напомнила Каклюгина.

Она добавила, что победителям выплатят по 500 тысяч рублей, призерам — по 300 тысяч рублей, а участники заключительного этапа получат по 100 тысяч рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх