На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Даже смотреть на него противно. Отсиделся, гад, в Польше.  А теперь "консультирует"... Большого "специалиста" из себя...Политолог Станкев...
  • СЕРГЕЙ
    Станкевич это мразьПолитолог Станкев...
  • Eduard
    Я вообще никогда не верил!Blick: ВСУ больше...

Аниматор в костюме коня Юлия пытался обмануть жену создателя мультфильма

Супруга Константина Бронзита едва не попалась на уловки аниматора в костюме коня Юлия. Об этом сам создатель персонажа сообщил информационному агентству «Невские Новости».

Константин Бронзит придумал персонажей мультфильма «Алеша Попович и Тугарин Змей». Однако он признался, что авторские права на использование героев принадлежат лишь студии «Мельница». Поэтому режиссер уверен, что аниматоры занимаются незаконной деятельностью. Они в костюмах известных персонажей предлагают сделать с ними фото за деньги. Так, однажды жена с ребенком Бронзита едва не отдала деньги такому «коню».

«Во время прогулки по Дворцовой площади к моей супруге с ребенком подошел один такой ряженый товарищ. И она чуть не попалась», — рассказал режиссер.

Он добавил, что уследить за такими нарушителями студия не может: «Но кто будет ловить их? Продюсеры должны бегать за ними?».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх