На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Интересная у дядьки фамилия... С ударением на втором слоге дядька выходит итальянских кровей, а на последнем - цыганс...Французский компо...
  • Сергей Храмов
    Чему радоваться по нижению уровня воды в Оренбурге и вал воды  пошел ниже по течению затопляя населенные пункты.... РВСНУровень реки Урал...
  • Юрий Зубрин
    Есть ли решение вопроса ?Наверное есть -в плен не брать ....РИА «Новости»: в ...

Муж Лопыревой оказался в списке уволенных чиновников правительства Коми

Муж российской телеведущей и модели Виктории Лопыревой Игорь Булатов начал 2022 год с того, что остался без работы. Его отправили в отставку вместе с другими членами правительства Коми.

Решение об этом принял глава региона Владимир Уйба. Свое решение он объяснил стратегическими задачами развития Коми, которые нужно будет решать уже новому кабмину. В первую очередь речь идет о диверсификации экономики и реализация программы социально-экономического развития региона.

Там отметили, что руководитель связал решение «со стратегическими задачами развития, которые предстоит решать уже новой команде».

Как уточнила teleprogramma, Игорь Булатов занимал пост первого заместителя председателя правительства Коми. Этот пост он занял в ноябре 2020 года. Ни Лопырева, ни ее супруг новости о роспуске правительства региона никак не прокомментировали.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх