На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • star
    а что вы хотели,если со своей "дипломатией",расшаркиваясь перед всеми ,даже объясняя синяки на лице террористов Кроку...Президент Вучич: ...
  • Юрий Зубрин
    Очередная дура с русскими корнями ....Чемпионка Украины...
  • Вячеслав Кормилицын
    Да нет у нас никаких братушек. Это иллюзия. Почитайте Достоевского.Президент Вучич: ...

Минздрав Чечни подключился к сбору средств для заболевшего раком врача‐педиатра

Министр здравоохранения Чечни Эльхан Сулейманов взял под контроль сбор средств для анестезиолога‐реаниматолога Бекхана Кисиева, заболевшего раком. Об этом сообщила пресс‐служба ведомства на официальной странице в социальной сети Instagram.

Бекхан Кусиев работает заведующим отделения реанимации для новорожденных в Республиканском клиническом центре охраны здоровья матери и ребенка имени Аймани Кадыровой. Медик, спасавший детей, теперь сам нуждается в помощи. У специалиста выявили рак четвертой стадии. О сборе денежных средств он объявил на своей странице в социальной сети. Вскоре пользователи стали делиться друг с другом этой информацией.

Позже республиканский Минздрав взял ситуацию под личный контроль.

На лечение и проведение химиотерапии необходимо собрать 600 тысяч рублей. В настоящее время пользователи Сети перечислили 170 тысяч.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх