Даже и сказать нечего кроме как - ох них-я. А куда смотрели ФСБ, ну я думаю это капля в океане, у нас коррупция не ху...Экс-замминистра о...
    Доскакалась Сучка!МВД Украины: след...
  • Гапар Гапаров
    всех депутатов в штрафбатыМихайлов: депутат...

Две спортсменки из Химок выиграли медали на чемпионате России по дзюдо

Дзерасса Дзагоева и Замират Кусаева из спортивной школы олимпийского резерва в Химках успешно выступили на чемпионате России по дзюдо. Девушки соревновались в возрастной категории до 21 года. Участниками соревнований стали более 600 спортсменов со всей страны. Первой в весе до 63 килограммов стала Дзерасса Дзагоева, второе место заняла Замират Кусаева.

Она соревновалась в категории от 78 килограммов и выше. Девушки — кандидаты в мастера спорта по дзюдо. Ранее они уже стали чемпионками первенства Центрального федерального округа и соревнований «Юность России». «Спортсменки отправятся на чемпионаты Европы, я уверен, что они продолжат демонстрировать свою высокую подготовку и дух борьбы. Мы будем усердно работать, чтобы помочь достичь еще больших высот и принести новые победы нашей стране», — поделился тренер спортивной школы олимпийского резерва по единоборствам Артур Курбанов. Ранее губернатор Андрей Воробьев рассказал, что в Московской области на 40% увеличат зарплаты ведущим спортсменам и тренерам региона. Новости Подмосковья можно обсудить в «Суперчате 360».