На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • Ирина Некрасова
    А ху-ху не хо-хо?! То, что считает Запад, России фиолетово. Упомянутые земли на три метра вглубь кровью россиян пропи...G7: Россия могла ...
  • Николай Овчинников
    Для трудовых мигрантов должны быть следующие требования: отсутствие судимости, знание русского языка, умение читать, ...Опрос kp.ru: 53% ...
  • Юрий Стенякин
    это бизнес. Табак это прибыльно.Bild: Германия пл...

Байден «заблудился» на саммите G7. Видео

Американского лидера Джо Байдена сняли на видео в ресторане во время саммита «Большой семерки» (G7) в британском графстве Корнуолл. Многие СМИ сочли поведение главы Белого дома странным и предположили, что Байден «заблудился».

Кадры опубликовал телеканал ITV News в своем

. На видео видно, как Байден входит на веранду ресторана, где находятся журналисты. В какой-то момент глава Белого дома останавливается и озирается. Присутствующие поинтересовались у него, как проходит саммит, на что Байден ответил, что мероприятие «очень хорошее».

Некоторые СМИ сочли такое поведение американского президента странным. Они предположили, что Байден «заблудился».

После короткого общения с журналистами Байден продолжил кого-то искать, вероятно, свою супругу Джилл. Немного позже она появилась с другой стороны веранды и позвала супруга.

Президент США Джо Байден 11 июня впервые на посту американского лидера посетил саммит G7. Зарубежные журналисты считают, что «Большая семерка» будет обсуждать с ним Россию в преддверии переговоров с Путиным. По словам российских политологов, на встрече глава Штатов попытается заручиться поддержкой коллективного Запада.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх