На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВлаДимир
    Такая тупость много объясняет за всю Украину.Студента МГУ арес...
  • Е Пронина
    чего Володин за финнов переживает, лучше озаботился благосостоянием россиян, прекращением преступной политики наводне...Володин: закрытие...
  • Meerflieger
    Бош явно за национализированную гансами газпромовскую дочку Gazprom Germania... Интересно, что отжали у нас макаронни...ЕС призвал Россию...

Чувашский ревнивец по ошибке застрелил водителя скорой

Чувашский ревнивец по ошибке застрелил водителя скорой

Житель Чувашии ответит перед судом за убийство по ошибке. Житель поселка Первомайский застрелил водителя скорой помощи, перепутав его с фельдшером. Об этом сообщило республиканское управление Следственного комитета.

По данным следствия, 4 января между подозреваемым и его сожительницей разгорелся скандал. Мужчина обвинил женщину в измене: он заявил, что та спуталась с фельдшером местной скорой помощи. Тогда ревнивец решил отомстить обидчику. Он зарядил ружье и отправился к подстанции скорой помощи. Вместо фельдшера на стук в дверь отреагировал водитель.

В темноте обиженный житель поселка не стал разбираться, тот ли человек вышел к нему. Он увидел мужской силуэт и выпустил в него пулю. Злоумышленника скрутили местные жители. Они отобрали у него ружье и позвонили в полицию.

«Возбуждено уголовное дело по статье „Убийство“. Подозреваемый в убийстве задержан и заключен под стражу. Следователем изъяты ружье и боеприпасы. В целях установления вменяемости подозреваемого назначена судебно-психиатрическая экспертиза. Расследование уголовного дела продолжается», — говорится в сообщении СК.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх