На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Liudmila Kosteley (Моисеева)
    Совсем с катушек съехали! Вы же русские (российские) РФ пришла ни как ВРАГ, а КАК БРАТ, помочь вам, спасти же вас. СШ...Обозреватель «360...
  • Маргарита Белкина
    В  Советское время регулярно чистили русла рек.На нашей улице небольшую речушку раньше чистили экскаватором,а с 90-х ...Свыше 20 подтопле...
  • Boris Merfi
    временно -😆 лет этак навсегдаМИД Таджикистана ...

Адвокаты Дарьи и Дениса Глушаковых назвали дату первого суда по иску о разводе

Адвокаты футболиста Дениса Глушакова и его жены Дарьи встретились по иску супруги спортсмена. Юристы увиделись в Никулинском суде Москвы и определились с датой предварительного заседания, сообщили «360» в Никулинском суде.

«Рассматривалось заявление о расторжении брака. Истец у нас Дарья Глушакова, ответчик — Денис Глушаков. Предварительное судебное заседание назначили на 28 сентября. Предварительное заседание, потому что сторонами было заявлено очень много ходатайств по делу — тех, которые невозможно рассмотреть при беседе», — рассказала «360» пресс-секретарь Никулинского суда Москвы Людмила Коснырева.

Другой иск ранее подал сам футболист — в Миллеровский районный суд Ростовской области. В своих требованиях игрок «Спартака» просит детей оставить с ним, а с матери истребовать алименты. Этот иск тоже в итоге был перенаправлен в Никулинский суд Москвы. Таким образом, встречные иски супругов друг к другу будут рассмотрены в одном суде.

Чета Глушаковых за девять лет совместной жизни ни разу не давала повода для пересудов. Денис и Дарья познакомились в 2008 году в городе Миллерово Ростовской области, где оба родились. Уже через год они сыграли свадьбу. Пара воспитывает двух дочерей: семилетнюю Валерию и двухлетнюю Александру. Поводом для приведшей к разводу размолвки, говорят, стала измена Дениса.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх