На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Татьяна Бутова
    УЖОС!!! А почему сбор пирогов и денег не запустили на его проводы и дорогу ???Задержанному студ...
  • tsan tsan
    Такая мелочь не может подорвать интересы России, а вот интересы Армении ....Посол Балаян: сбл...
  • Михаил Еграшин
    И даже прокуратура не обеспокоилась? Эдак, скоро заповедными грибами торговать начут.Свыше 350 точек т...

«Это наше общее поражение». Овечкин не стал никого винить в вылете «Вашингтона» из Кубка Стэнли

Вылет «Вашингтон Кэпиталз» в первом раунде плей-офф Кубка Стэнли является общим поражением команды, каждый хоккеист допустил одну большую ошибку. Такое мнение «Матч ТВ» высказал капитан и нападающий «Вашингтона» Александр Овечкин.

Действующий обладатель Кубка Стэнли «Вашингтон» на своей площадке со счетом 3:4 уступил «Каролине Харрикейнз» во втором овертайме седьмого матча первого раунда и выбыл из плей-офф.

«Это наше общее поражение, — сказал Овечкин. — Мы все допустили одну большую ошибку. Иногда играли в неправильный хоккей. Это поражение тяжело принять. Особенно после прошлого сезона, когда мы стали чемпионами. Но мы с этим сейчас ничто не можем поделать, правильно? Просто на душе тяжело».

П​осле победы в пятом матче серии хоккеисты «Вашингтона» были уверены в своих силах, но им не удалось показать свой лучший хоккей.

«Мы пытались, конечно, — продолжил Овечкин. — Казалось, после нашей победы в пятом матче все будет нормально и в серии наступил перелом. Мы делали все, что в наших силах. Хотели показать свой лучший хоккей. И сейчас я не могу тыкать пальцем в кого-то из парней: вот он что-то сделал не так или вот он».

В заключительной встрече серии с «Каролиной» Овечкин сделал голевую передачу и набрал 126-е (65+61) очко за карьеру в плей-офф. По этому показателю он сравнялся с Морисом Ришаром и вышел на 49-е место в истории лиги.

После вылета «Вашингтона» Федерация хоккея России объявила о вызове игроков клуба Дмитрия Орлова, Евгения Кузнецова и Овечкина в национальную команду.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх