На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Тимошевский
    Вот это оплеуха самоходному ябидону. Еще и от МИДа послать приглашения всем послам для посещения выставки. Пинать,так...Российские войска...
  • Evgenija Palette
    Даже смотреть на него противно. Отсиделся, гад, в Польше.  А теперь "консультирует"... Большого "специалиста" из себя...Политолог Станкев...
  • СЕРГЕЙ
    Станкевич это мразьПолитолог Станкев...

Экс‐президент Перу задержан в США за пьянку

73-летний экс-президент Перу Алехандро Толедо был задержан полицией Калифорнии. На родине он обвиняется во взяточничестве, но в США попался за пьянство.

18 марта Алехандро Толедо был арестован в округе Сан-Матео, сообщила газета «Известия». Из местного ресторана в полицию поступил сигнал о пьяном посетителе.

В офисе шерифа сообщили агентству Reuters, что знают о предъявленных Толедо в Перу обвинениях. Ему инкриминируют получение взятки размером 20 миллионов долларов от бразильской компании в обмен на получение выгодного контракта.

Однако поскольку решение о его депортации не принято, шеф полиции заявил, что «наличие обвинений только в Перу не разрешает арест субъекта в Соединенных Штатах».

В телефонном разговоре с агентством Толедо отрицал свое пьянство, и заявил, что арест является частью заговора, организованного его политическим оппонентами.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх