На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • лариса
    летайте самолётами Аэрофлота💃💃💃FT: главы МИД при...
  • life style
    Хочу поклониться такому мужеству, воле и НЕПОБЕДИМОСТИ!  Мощь России - это люди!Бойцы «Ахмата» бе...
  • Виктор Тимошевский
    Вот это оплеуха самоходному ябидону. Еще и от МИДа послать приглашения всем послам для посещения выставки. Пинать,так...Российские войска...

Актера «Глухаря» нашли мертвым в московской квартире

Тело актера Алексея Артамонова обнаружили в его квартире в Москве. 62-летний мужчина долгое время не выходил на связь. Об этом сообщил РЕН ТВ.

О том, что актер долгое время не отвечал на звонки, сообщал его крестник. Он рассказал, что последний раз видел Артамонова 10 апреля — после этого актер перестал выходить на связь.

Родственник вызвал полицию. Как только правоохранители подошли к квартире Артамонова, они почувствовали за закрытой дверью сильный трупный запах. На место прибыли сотрудники МЧС, которые вскрыли дверь. Тело 62-летнего актера нашли в кресле. Причины его смерти сейчас устанавливаются.

Артамонов родился 29 марта 1959 года. В 21 год начал работать в театре Армии — играл там до 1995 года. Кроме того, актер принял участие более чем в 30 различных фильмах и сериалах. В их числе «Глухарь-3», «Тест на беременность — 2», «Рюриковичи. „Неизвестный“. История первой династии», «Сестра моя, Любовь», «Железный занавес», «Час Волкова — 5» и другие.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх