На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Bogdan Stupin
    "Около 110 тысяч многодетных семей Московской области пользуются различными льготами и мерами поддержки. На эти цели ...Подмосковье выдел...
  • Eduard
    Жадность и наглость вас погубит,закончишь как Гитлер!Столтенберг: сосе...
  • Eduard
    Так лети Столтенбург на Луну!Столтенберг: сосе...

Синоптик объяснил, когда в Петербурге можно будет начать купальный сезон

Главный синоптик Санкт-Петербурга Александр Колесов объяснил, когда в городе можно будет начать купальный сезон. Он отметил, что после небольшого похолодания вновь пришла аномально теплая погода, написало ИА «Невские новости».

«Сейчас ждать прогрева воды не стоит. Несмотря на то что погода теплая, будут облака. Мелководье прогрелось, а температура воды в целом +10… +13 градусов. На Финском заливе также только мелководье прогрелось, это Лисий Нос, например», — объяснил Колесов.

Для купания необходима температура в районе +18. В настоящий момент прямого нагрева воды нет. Купальный сезон можно будет открыть только после окончания текущего месяца.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх