На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 272 подписчика

Свежие комментарии

  • федор
    Ланге ! Ты пёс на конференциях такой херой или вправду конченный отсос? Смотри гнида как бы по Берлину не прилетело, ...Экс-чиновник Мино...
  • Ирина Быкова
    Запад как был фашистским так и остался. Придется нам после Окраины освобождать от фашистов и их безумных правителей э...Экс-чиновник Мино...
  • Галина Соколова
    Сколько можно говорить и не делать!? Как были мигранты так и есть!? А надо от всех избавиться!Жительница Пермск...

Полиция Франции применила слезоточивый газ для разгона вечеринки

Полиция французского городе Редон в регионе Бретань вновь применила слезоточивый газ, чтобы разогнать рейв-вечеринку. Незаконное празднование продолжается с 18 июня — в первый раз правоохранители попытались его прекратить днем 19 июня.

Об этом сообщил телеканал BFM TV. Операция по разгону незаконной вечеринки стартовала в субботу в 17:00. Полицейские применили слезоточивый газ, чтобы разогнать собравшихся. Однако гости вечеринки отказались так просто сдаваться: они начали бросать в полицейских пиротехнику, коктейли Молотова и тяжелые шары для игры в петанк.

Столкновения между нарушителями и правоохранителями продолжались более семи часов. За это время пострадали пять жандармов и один гость вечеринки — он потерял руку. Префектура Бретани и Иль и Вилен призвала людей спокойно разойтись, а других жителей временно отказаться от визитов в этот район.

По данным канала, рейв организовали в память о жителе Нанта Стиве Майа Канисо. Мужчина пропал после фестиваля музыки 21 июня 2019, когда правоохранители разгоняли толпы на набережной Луары. Планировалось, что вечеринка продлится с 18 по 22 июня.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх