На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • Ирина Некрасова
    А ху-ху не хо-хо?! То, что считает Запад, России фиолетово. Упомянутые земли на три метра вглубь кровью россиян пропи...G7: Россия могла ...
  • Николай Овчинников
    Для трудовых мигрантов должны быть следующие требования: отсутствие судимости, знание русского языка, умение читать, ...Опрос kp.ru: 53% ...
  • Юрий Стенякин
    это бизнес. Табак это прибыльно.Bild: Германия пл...

Mac Otakara: Apple представит весной новый iPhone SE и iPad Air пятого поколения

Американская компания Apple на весенней презентации представит пользователям новый iPad Air пятого поколения и третью версию бюджетного iPhone SE. Об этом сообщило издание Mac Otakara со ссылкой на источники в Китае.

Инсайдеры сообщили, что дизайн нового iPhone SE не изменится, но гаджет получит новый чип A15 Bionic, 12-мегапиксельную широкоугольную фронтальную камеру и поддержку сетей 5G.

Вместе с новым iPhone компания также представит новый iPad Air пятого поколения. Внешне дизайн корпуса останется прежним и окажется схож с iPad mini шестого поколения. Но при этом он получит мощную начинку в виде чипа A15 Bionic, сверхширокоугольную фронтальную камеру, двойную камеру на задней панели, светодиодную вспышку и поддержку сетей 5G.

Ранее обозреватель агентства Bloomberg Марк Гурман анонсировал, что вслед за обновленной линейкой iPhone SE осенью Apple представит iPhone 14, а также новые варианты умных часов Apple Watch.

Кроме того, ожидается, что компания впервые представит стационарные компьютеры iMac на базе собственных чипов M1 Pro и M1 Max. Пока их получили только ноутбуки MacBook Pro, представленные в прошлом году.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх