На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Е Пронина
    ну, взорвут жапарова продавцы самолета,,,,Купленный для пре...
  • Раиса Мелькумова
    Егорьевское шоссе просто ужасное !!!Свыше 2,8 тысяч я...
  • Ирина Некрасова
    А кому этот лидер Бортник всё это рассказал? Если тем, от кого группа слиняла за рубеж, то может быть уверен, что его...Солист «Би-2» Бор...

Металлоискатель установили в парке под Самарой, но не включили его. Фото

В Новокуйбышевске Самарской области пристально следят за безопасностью. Чтобы враг не прошел, на входе в парк Победы установили рамку металлоискателя. Но в розетку ее не включили.

Видео прислали через приложение «Репортер 360» (для iOS и Android).

Противодействие террору развернули во время празднования 9 Мая. На кадрах, поступивших в распоряжение «360», видно, как люди проходят через рамку, по бокам от которой стоят пожилые мужчина и женщина в желтых светоотражающих жилетах и с масками на подбородке. На жилетах написано Security («Охрана»). Рядом находится стол с пакетом одноразовых масок. Неподалеку за ситуацией наблюдает женщина-полицейский.

По словам автора видео, рамку установили на входе в парк со стороны ТРЦ «Сити Парк».

«Бутафорские меры безопасности, организованные администрацией Новокуйбышевска. Охранники стоят с рамкой, которая даже не включена в розетку! Видимо, всех жителей города, которые проходят через нее в парк Победы, они считают за недоумков», — поделился житель.

Ранее жителям Волгограда, живущим в домах по улице Мира, запретили смотреть военный парад с балконов. Оповещения повесили на подъездах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх