На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Может быть кто-нибудь, где-нибудь и когда-нибудь, по простоте душевной и назвали кого-нибудь из нас "братушки"... Ост...Президент Вучич: ...
  • Evgenija Palette
    Какая она русская? Она - АЛСУ...Это - татарское имя.Чемпионка Украины...
  • star
    а что вы хотели,если со своей "дипломатией",расшаркиваясь перед всеми ,даже объясняя синяки на лице террористов Кроку...Президент Вучич: ...

Варнава и Молочников рассказали о начале своих отношений

Экс-участница Comedy Woman Екатерина Варнава и режиссер Александр Молочников рассказали о начале своих отношений. Они встречаются уже больше года.

Пара познакомилась, когда Молочников пригласил Варнаву на пробу в свой спектакль. Девушка на роль не подошла, о чем Молочников сообщил ей лично. После этого между ними завязалось общение, которое переросло в роман. Об этом они рассказали Федору Бондарчуку в передаче «Кино в деталях» на СТС.

Александр Молочников рассказал, что долго не мог привыкнуть к популярности своей возлюбленной. Ее везде узнают, куда бы они не пришли.

«Последняя ночь перед карантином. Полупустая Москва. Мы танцевали вдвоем на Лубянской площади. К нам подошла полиция, они тоже узнали Катю», — рассказал Александр Молочников.

Сейчас Екатерина Варнава играет в спектакле Молочникова «Бульба. Пир». Ей досталась роль собаки. Кинолента Александра Молочникова «Скажи ей» попала в номинацию на «Кинотавре», а также оказалась единственным российским фильмом в программе SIFF.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх