На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    Да к гадалке не надо ходить и так ясно, что Зелю уберут, как говорил один персонаж фильма: "Он слишком много знал..."...Бывший подполковн...
  • Лидия Санникова
    Шольц головой повредился...Шольц: Россия стр...
  • Анатолий Устимов
    В 26-м, вероятно, еще будет. А через 10 лет - нет.Латвия откажется ...

Свыше 170 домов капитально отремонтируют в Одинцове до конца года

На этот год для выполнения региональной программы капитального ремонта в Одинцовском городском округе было выделено порядка 1,7 миллиарда рублей. Там планируется капитально отремонтировать сразу 171 МКД. Кровли будут заменены и улучшены в 58 многоквартирных домах. Инженерные системы собираются менять и приводить в порядок в 59 МКД. Внешний облик посредством ремонта фасадов улучшат в 18 домах. Лифты будут заменяться массово, до конца года планируется поменять сразу 56 лифтов в 19 домах. К текущему моменту уже удалось закончить работы в 39 многоквартирных домах, ремонт в них проводился с начала этого года. «В Московской области реализуется самая значительная программа в Российской Федерации по капитальному ремонту, в нее включено более 44 тысяч многоквартирных домов. Планы капитального ремонта рассчитаны до 2049 года. В ходе реализации программы капитального ремонта Московской области с 2014 года произведен капитальный ремонт 15,2 тысячи домов. Улучшены жилищные условия более двух миллионов жителей области», — отметил министр регионального министерства ЖКХ Антон Велиховский.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх