На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 277 подписчиков

Российским футболистам вручат госнаграды

Президент России Владимир Путин 28 июля вручит госнаграды и почетные грамоты 23 спортсменам и 6 тренерам сборной команды РФ по футболу. Об этом сообщила пресс‐служба Кремля.

Торжественная церемония пройдет в Екатерининском зале Кремля.

Российские футболисты на ЧМ-2018 показали лучший результат в своей истории. Они дошли до четвертьфинала, уступив в послематчевой серии пенальти хорватам. Известно, что за свои выступления российская сборная получит от FIFA 16 миллионов долларов.

Российский лидер посетил две игры турнира. Он посмотрел первый матч ЧМ-2018, в котором со счетом 5:0 Россия разбила сборную Саудовской Аравии. Также Путин появился в «Лужниках» на финале чемпионата, который состоялся 15 июля.

Победителями домашнего мундиаля стали французы. Они обыграли спортсменов из Хорватии. В последний раз команда Франции получала Кубок мира FIFA в 1998 году.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх