На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Natalia Ivanova
    Голенькая вечеринка - киркоров, милявская и все другие, в том числе комедия с ургантом, пугалкиными, макаревичем  и д...Режиссер Миронов ...
  • Игорь Морозов
    бл.... дожились.  Вон как "братья" решают вопросы в чужой стране, а мы всё сопли жуём по головке их гладим. Вы нас лю...Ura.ru: группа му...
  • Александр Котов
    Все-0таки есть тупые депутаты!Депутат Хамзаев: ...

Жительница Подмосковья рассказала, как рабочие спасли ее с ребенком от стаи собак

Беременная жительница Подмосковья, на которую во время прогулки с ребенком напала стая собак, рассказала о произошедшем. В беседе с «360» она отметила, что отбиться от животных им помогли рабочие со стройки.

Женщина объяснила, что она с семилетним сыном спокойно шла по дороге. Из-за забора на них вышла стая из шести собак.

«Ребенок рядом шел около меня, в полуметре. Шел спокойно не бежал», — пояснила она.

Животные накинулись на ребенка. На ноге у него несколько укусов. Сама женщина не пострадала.

«Там недалеко стройка, рабочие стали кидаться камнями. Потом из соседних домов начали люди выходить», — вспоминает женщина.

https://360tv.ru/media/uploads/article_images/2020/08/72921_2020-08-03_19.49.28.jpg
Источник фото: телеканал «360»

Сейчас, по ее словам, они находятся на домашнем режиме и ездят раз в несколько дней на перевязки и уколы, потому что рана начала гноиться. Сама женщина пострадала незначительно, но пережила сильнейший стресс.

«Если бы не было на стройке ребят — загрызли бы», — заключила она.

Ранее стало известно, что следователи начали проверку о нападении бродячих собак на женщину с ребенком. Помимо этого, собственное расследование начала прокуратура Московской области.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх