На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • star
    а что вы хотели,если со своей "дипломатией",расшаркиваясь перед всеми ,даже объясняя синяки на лице террористов Кроку...Президент Вучич: ...
  • Юрий Зубрин
    Очередная дура с русскими корнями ....Чемпионка Украины...
  • Вячеслав Кормилицын
    Да нет у нас никаких братушек. Это иллюзия. Почитайте Достоевского.Президент Вучич: ...

Пилот решил познакомиться с пассажиром на сайте знакомств и перепугал его до смерти

Пилот самолета американской авиакомпании Deltа решил пофлиртовать с пассажиром и отправил ему сообщение на сайте знакомств для геев. Мужчина захотел покинуть воздушное судно. Об этом сообщил Fox News.

27-летний Джейпи Торн направлялся из Сент-Пола в Чикаго. Перед взлетом он решил проверить страничку в приложении для знакомств Grindr. Там он увидел сообщение от пилота самолета, на котором собирался лететь.

«Вижу, ты на моем рейсе. Наслаждайся полетом в Чикаго», — написал пилот.

Дело в том, что сообщение пришло за 30 минут до посадки. На фото был изображен мужчина в фуражке пилота.

«Моя интуиция подсказала, что это был пилот. Я написал ему, и он подтвердил это. <…> Первое, о чем я подумал: нужно немедленно убираться из этого самолета», — поделился пассажир.

Стресс мужчины пропал после того, как борт приземлился и он переговорил с пилотом вновь. Однако после произошедшего Торн удалил приложение и больше не переписывался с пилотом, о чем в принципе пожалел в дальнейшем.

«Я думаю, что точно встретился бы с ним за чашечкой кофе», — рассказал мужчина.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх