На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Meerflieger
    Бош явно за национализированную гансами газпромовскую дочку Gazprom Germania... Интересно, что отжали у нас макаронни...ЕС призвал Россию...
  • федор
    Ушастое пенджаповское чмо и раб мелкобритов ! Ты следи за своим языком сирун ( не путать с сэром) .Сунак: Лондон буд...
  • Liudmila Kosteley (Моисеева)
    Совсем с катушек съехали! Вы же русские (российские) РФ пришла ни как ВРАГ, а КАК БРАТ, помочь вам, спасти же вас. СШ...Обозреватель «360...

Число ковидных коек увеличат в Московской области до 15 тысяч

В Московской области увеличат количество больничных коек для пациентов с COVID-19 до 15 тысяч. В регионе снова развернут госпиталь в выставочном центре «Патриот». Об этом рассказал Андрей Воробьев в эфире канала «Россия 24».

«Сейчас у нас 12,5 тысячи, я думаю, мы до 15 точно дойдем. Будем смотреть по дальнейшей динамике госпитализации», — заявил Воробьев.

Губернатор отметил, что с коечным фондом региону помогает Министерство обороны. В понедельник дополнительные койки развернут в «Патриоте».

«У нас все было заготовлено. Там разворачивание будет очень быстрое», — уточнил Воробьев.

Губернатор отметил, что в прошлый пик госпитализации максимальное число ковидных коек в Московской области составило почти 19 тысяч.

Чтобы быстрее справиться с пандемией и избежать нового локдауна, в регионе ввели обязательную вакцинацию для тех работников, которые общаются с большим количеством людей. В Подмосковье планируют выйти на 50 вакцин в сутки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх