На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Может быть кто-нибудь, где-нибудь и когда-нибудь, по простоте душевной и назвали кого-нибудь из нас "братушки"... Ост...Президент Вучич: ...
  • Evgenija Palette
    Какая она русская? Она - АЛСУ...Это - татарское имя.Чемпионка Украины...
  • star
    а что вы хотели,если со своей "дипломатией",расшаркиваясь перед всеми ,даже объясняя синяки на лице террористов Кроку...Президент Вучич: ...

Педагогический форум собрал три тысячи подмосковных учителей в Одинцове

Около трех тысяч учителей из Московской области приехали в Одинцово. В городе прошел педагогический форум «История реального времени». Его главная цель — обмен опытом.

Участниками педагогического форума стали учителя, руководители образовательных учреждений, родители и представители администрации. Педагоги признаются — такие встречи очень важны. Они позволяют поделиться опытом с коллегами, подвести итоги прошлого года и обсудить планы на будущее. В форуме вместе с опытными педагогами приняли участие и молодые специалисты.

На встрече подвели итоги прошлого учебного года. Так в Одинцовском районе трудится 3,5 тысячи педагогов. Шестеро из них стали обладателями социальной ипотеки. Кроме этого 10 молодых специалистов обеспечили жильем. А с 1 сентября классным руководителям и начинающим сотрудникам ежемесячно будут доплачивать 5 тысяч рублей.

» Мы видим, что районная система образования развивается, и видим значительный и качественный рост. Это выражается не только в сухих цифрах, статистике, не только в количестве медалистов и стобалльников, и не только в рейтингах. Это видно и по отзывам людей, самих родителей и наших учеников», — сказал глава Одинцовского района Андрей Иванов.

Кроме того, на форуме наградили лучших учителей. За особые заслуги и хорошие результаты работы им вручили цветы и грамоты.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх