На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Кроме как выжившими из ума ИДОТОДЕБИЛАМ  пиндосов назвать нельзя!Конгрессвумен Гри...
  • Ole Ole
    Помню, как Пугачева лоббировала хабалистую Кукарскую. Но народное голосование выбрало 18-летнюю Викторию Дайнеко с ин...Пугачева не согла...
  • Евгений Петров
    Вся хрень, которая побеждала при Пугачевой, до сих пор убивает нашу эстраду, там уже некого слушать, сплошные пугачев...Пугачева не согла...

Футбольный эксперт назвал главный плюс приостановки Суперлиги

Футбольный эксперт Анатолий Горсков назвал главный плюс приостановки Европейской Суперлиги после выхода из нее английских клубов, сообщило радио Sputnik.

«На самом деле этот турнир уже есть, он называется Лига чемпионов, есть также Лига Европы. Просто „денежные мешки“ своим действием, попыткой создать Суперлигу только для себя, сделали для остальных команд тоже плюс», — отметил специалист.

По мнению Горскова, теперь УЕФА увеличит отчисления от телевизионных прав и даст клубам заработать еще больше. В результате фанаты и другие команды, которые хотят попасть в Лигу чемпионов находятся в выигрышном положении.

Как считает эксперт, главный плюс этой ситуации заключается в том, что «все объединились против этой несправедливости и все победили». Он заключил, что в этой ситуации выиграл футбол.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх