На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Е Пронина
    ну, взорвут жапарова продавцы самолета,,,,Купленный для пре...
  • Раиса Мелькумова
    Егорьевское шоссе просто ужасное !!!Свыше 2,8 тысяч я...
  • Ирина Некрасова
    А кому этот лидер Бортник всё это рассказал? Если тем, от кого группа слиняла за рубеж, то может быть уверен, что его...Солист «Би-2» Бор...

подполковник НМ ЛНР Марочко: «Точкой-У» хотели ударить по админстрации Пасечника

«Точка-У», сбитая над Тепличным, была нацелена на здание администрации руководителя ЛНР Леонида Пасечника. Такое заявление сделал подполковник Народной милиции Луганской Народной Республики Андрей Марочко. Он заявил, что прошедшей ночью украинские власти приказали нанести удар тактическим ракетным комплексом «Точка-У» по столице ЛНР — Луганску. «Благодаря слаженным действиям ПВО ракета была сбита на подлете в районе населенного пункта Тепличное. Исходя из траектории полета и расчетным данным, целью была администрация главы Луганской Народной Республики», — написал Марочко в Telegram. По данным представительства ЛНР в Совместном центре контроля и координации (СЦКК), украинские силы прошлой ночью выпустили две «Точки-У» по городам Брянка и Стаханов. Россия начала спецоперацию по денацификации и демилитаризации Украины 24 февраля. Президент РФ Владимир Путин заявил, что надо защитить людей, которые на протяжении восьми лет подвергаются геноциду и издевателсьтвам со стороны украинского режима.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх