а кто в думе будет принимать закон? они сами поголовно с двойным,а то тройным гражданством.Бородин объяснил ...
    Маловато будет. Этих тварей надо было утопить тысячами.Ураган «Хелен» ун...
  • Игорь Ямкач
    Сильно же его приперло, готов был любые деньги отдать.Житель Башкирии о...

Подмосковье выиграло 3 медали на всероссийских соревнованиях по гребле

Подмосковные спортсмены выиграли три медали на Кубке России по гребле на байдарках и каноэ. Они получили две золотые и одну серебряную медали. Как рассказали в Минспорте Подмосковья, лучший результат среди мужчин на дистанции тысяча метров показал Максим Спесивцев. Вторым к финишу пришел Виталий Ершов.

Кроме того, они заняли первое место в гонке на 500 метров на байдарках-двойках. В ведомстве добавили, что на турнире также провели отбор для участия в национальной сборной в спортивных играх стран БРИКС, чемпионаты Европы и европейской олимпийской квалификации. Соревнования проходили с 28 марта по 1 апреля в Краснодаре. В них участвовали более 300 спортсменов из 29 регионов России. Новости Московской области можно обсудить в «Суперчате 360».