360

162 278 подписчиков

Баскетболисты из Павловского Посада победили на всероссийских соревнованиях

Межрегиональные соревнования по баскетболу среди юношей 2010 года рождения состоялись в селе Покровское. Победителями турнира стали воспитанники спортивной школы из Павловского Посада. Участвовали в соревнованиях 64 команды, которые разыграли шесть первенств федеральных округов. 37 лучших команд в результате упорной борьбы пробились в полуфинал.

Подопечные тренера Ивана Чернышова из Павловского Посада стали лидерами первенства Центрального федерального округа и  попали в первый раунд полуфинала первенства страны. Ребята не впервые добились такого успеха. Годом ранее баскетболисты из спортшколы выиграли первенство России среди юношей 2010 года. В финале они вырвали победу у московского ЦСКА по счетом 54:53. Новости Подмосковья можно обсудить в «Суперчате 360».