На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Кроме как выжившими из ума ИДОТОДЕБИЛАМ  пиндосов назвать нельзя!Конгрессвумен Гри...
  • Ole Ole
    Помню, как Пугачева лоббировала хабалистую Кукарскую. Но народное голосование выбрало 18-летнюю Викторию Дайнеко с ин...Пугачева не согла...
  • Евгений Петров
    Вся хрень, которая побеждала при Пугачевой, до сих пор убивает нашу эстраду, там уже некого слушать, сплошные пугачев...Пугачева не согла...

ЦИК назвал дату выборов губернатора Петербурга

Выборы губернатора Санкт-Петербурга состоятся 8 сентября 2019 года. Об этом сообщило РИА «Новости» со ссылкой на слова замглавы ЦИК России Николая Булаева.

«Выборы в Санкт-Петербурге в этом случае состоятся в единый день голосования в сентябре 2019 года», — сказал Булаев.

Он добавил, что в Петербурге в следующем году должны были состояться плановые выборы. В бюджете региона деньги на них уже заложены, поэтому никаких неожиданностей в их подготовке нет и быть не может.

«Что касается санкт-петербургской избирательной системы, то она тоже готовится к этим выборам, как, впрочем, и к большим муниципальным выборам, которые пройдут во всем Санкт-Петербурге», — заявил Николай Булаев.

Ранее сообщалось, что после отставки губернатора Санкт-Петербурга Георгия Полтавченко, стать врио главы города было предложено полпреду в Северо-Западном федеральном округе Александру Беглову.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх