На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Даже смотреть на него противно. Отсиделся, гад, в Польше.  А теперь "консультирует"... Большого "специалиста" из себя...Политолог Станкев...
  • СЕРГЕЙ
    Станкевич это мразьПолитолог Станкев...
  • Eduard
    Я вообще никогда не верил!Blick: ВСУ больше...

Названы девять лучших бюджетных смартфонов

Девять самых привлекательных смартфонов стоимостью до девяти тысяч рублей назвали эксперты портала hi‐tech.mail. На первое место они поставили китайский Xiaomi Redmi 5 Plus, имеющий идеальное соотношение цены и качества, сообщило ИА Nation News.

Xiaomi Redmi 5 Plus оснащен экраном с высоким разрешением, располагает емким аккумулятором и восьмиядерным процессором. Гаджет с тремя гигабайтами оперативной памяти очень популярен среди любителей компьютерных игр.

В сообщении агентства сказано, что в России в ценовой нише до девяти тысяч рублей стоит обратить внимание на Nokia 3, который находится на второй строчке рейтинга. Третьим стал Moto E4 Plus, четвертым — Samsung Galaxy J3 выпуска 2017 года.

Далее в списке расположились Asus ZenFone 4 Max, Huawei Y6 Prime, Meizu M5 Note, Sony Xperia L1 и Elephone P9000.


Эксперты подсчитали, что только 20% людей полноценно пользуются телефонами, назвав ряд бесполезных функций гаджетов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх