На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    это бизнес. Табак это прибыльно.Bild: Германия пл...
  • Юрий Стенякин
    да блин куда угодно но только не к рублюЭкономист Беляев:...
  • Nata
    А не послать ли их карманные организации по конкретному адресу в одну сторону в эротическое путешествие.WADA не получило ...

Песков: Минобороны РФ проработало план на случай расширения НАТО

Обеспечением безопасности России в случае вступления Швеции и Финляндии в НАТО займется Минобороны РФ. Об этом заявил на брифинге пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, сообщило РИА «Новости». «Мы с вами уже много раз говорили, что соответствующие планы там есть и работа по обеспечению нашей безопасности ведется», — сказал он. В ответ на вопрос о том, есть ли у Кремля план на случай расширения НАТО, Дмитрий Песков ответил, что этим занимается не администрация президента, в Минобороны РФ. В штаб-квартире альянса состоялось подписание протоколов о вступлении Швеции и Финляндии. Генсек Йенс Столтенберг заявил, что с 32 странами — членами НАТО станет сильнее. Министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба возмутился решением принять северные страны, сообщило РИА ФАН. Он назвал его несправедливым.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх