На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Храмов
    Чему радоваться по нижению уровня воды в Оренбурге и вал воды  пошел ниже по течению затопляя населенные пункты.... РВСНУровень реки Урал...
  • Юрий Зубрин
    Есть ли решение вопроса ?Наверное есть -в плен не брать ....РИА «Новости»: в ...
  • Alexandr Tokarev
    🤣😂😂🤣🤣Глава РСПП Шохин:...

День физкультурника отметят в парках Подмосковья 13 августа

Жители Подмосковья отметят День физкультурника в парках региона 13 августа. Для них организуют соревнования, открытые тренировки, зарядки и другие мероприятия. Одной из площадок праздника станет парк «Скитские пруды» в Сергиевом Посаде. Там для гостей организуют тренировки на спортивных батутах и джеперах, проведут открытую сайкл-тренировку и лекцию нутрициолога Елены Овсянниковой. Также там разыграют Кубок парка по текболу. Парк «Пехорка» в Балашихе удивит посетителей зарядкой с чемпионом легкой атлетики Кристиной Угаровой, лекцией о ЗОЖ и конкурсом «Миссис скандинавская ходьба». В этот день гости парка «Серебряный» в Серебряных прудах» поучаствуют в зарядке с призером чемпионата Европы по сумо, послушают лекции от блогера Максима Федяева и посоревнуются в пляжном футболе. Городской парк Чехова устроит открытую тренировку по боксу с чемпионом мира Денисом Лебедевым и тренером спортшколы «Витязь» Александром Лебедевым. Там же пройдет показательное выступление лучших школ брейк-данса России. В Кашире гости городского парка поучаствуют в зарядке с олимпийской чемпионкой Марией Коротеевой и открытом турнире по волейболу и теннису. Также там проведут анимационную программу для детей, мастер-класс по танцам и показ фильма «Лед». Ранее губернатор Андрей Воробьев рассказал о открытии в Подмосковье еще 34 спортивных объектов. Это бассейны, крытые катки и стадионы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх