На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Сидоров
    Говорящие головы политической элиты - представители Мирового Капитала. А что они хотели, хотят и будут хотеть описано...Такер Карлсон взя...
  • Юрий Зубрин
    Кроме как выжившими из ума ИДОТОДЕБИЛАМ  пиндосов назвать нельзя!Конгрессвумен Гри...
  • Ole Ole
    Помню, как Пугачева лоббировала хабалистую Кукарскую. Но народное голосование выбрало 18-летнюю Викторию Дайнеко с ин...Пугачева не согла...

Туристам из Москвы в Магаданской области понадобилась помощь спасателей

В Сусуманский район Магаданской области на помощь тургрупе из Москвы отправились 14 спасателей и пять единиц спецтехники. Одному туристу понадобилась помощь медиков. Об этом сообщил сайт ГУ МЧС России по Магаданской области.

Четыре туриста совершали сплав по реке Омулевка, когда одному из них понадобилась медпомощь. Происшествие произошло в труднодоступной местности, поэтому людей не смогли эвакуировать вертолетом.

«Спасателям предстоит найти лагерь туристов и эвакуировать пострадавшего в ближайший населенный пункт», — сообщили в пресс-службе ведомства.

По данным спасателей, состояние мужчины оценивается как удовлетворительное. Связь с туристами поддерживают специалисты по спутниковому телефону.

Фото: ГУ МЧС России по Магаданской области

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх