На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Е Пронина
    чего он зачастил в Россию?🤣МИД: глава МАГАТЭ...
  • БУЛАТ ДЖУМАТАЕВ
    Не всё ладно в отечестве ихнем???Песков: задержани...
  • Ирина Некрасова
    Да уж, с такой мамашей точно не захочешь, чтобы " достижения" и вообще что-либо было связано с этой опозоренной фамил...Дочь Волочковой в...

Синоптик Вильфанд сообщил грозах и граде в московском регионе в воскресенье

Резкая смена погоды произойдет в ближайшие выходные в Москве и Московской области. Суббота станет последним жарким днем, а в воскресенье в регионе начнутся кратковременные, но интенсивные грозы с градом. Такой прогноз в беседе с «Интерфаксом» сделал научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд. Он подчеркнул, что в субботу воздух прогреется до +32 градусов в Москве и до +33 в Подмосковье. Но к воскресенью столбики термометра пойдут вниз. «Температура опустится на четыре-пять градусов, будет +25..+28, это все равно на пару градусов выше нормы», — заявил Вильфанд. Он добавил, что воскресенье станет «сложным днем», потому что достаточно комфортную температуру станет сопровождать сильный ветер до 20 метров в секунду, кратковременные, но сильные дожди, грозы и град. Следующая рабочая неделя в московском регионе также начнется с дождей. Температура воздуха в понедельник ожидается на уровне +22..+24 градуса.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх