На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Кроме как выжившими из ума ИДОТОДЕБИЛАМ  пиндосов назвать нельзя!Конгрессвумен Гри...
  • Ole Ole
    Помню, как Пугачева лоббировала хабалистую Кукарскую. Но народное голосование выбрало 18-летнюю Викторию Дайнеко с ин...Пугачева не согла...
  • Евгений Петров
    Вся хрень, которая побеждала при Пугачевой, до сих пор убивает нашу эстраду, там уже некого слушать, сплошные пугачев...Пугачева не согла...

Советник офиса Зеленского Алексей Арестович назвал ситуацию на Украине анкедотом из-за правления Зеленского

С самого первого дня правления Владимира Зеленского положение дел на Украине можно назвать «интересным анекдотом». Так над ситуацией в стране пошутил Алексей Арестович — советник главы офиса Зеленского — в эфире телеканала «Наш». Его сравнение передало агентство РИА «Новости».

«С первого дня избрания Зеленского и по сей день — внутренняя украинская оппозиция обвиняет президента и всю команду в том, что мы (официальный Киев — Прим. ред.) сдаем интересы Украины в пользу России, а русские говорят, что Зеленский не продвигается, нам не интересно разговаривать, потому что нет результата», — так дословно объяснил свою метафору Арестович.

Такие суждения министра связаны в том числе с одной из последних публикаций заместителя председателя Совета безопасности России Дмитрия Медведева, который высказал, что не видит смысла в контактах с Украиной при ее нынешнем правительстве. Премьер назвал представителей власти в стране «невежественными и необязательными людьми», которые постоянно меняют свою позицию.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх