Я вообще никогда не верил!Blick: ВСУ больше...
    УЖОС!!! А почему сбор пирогов и денег не запустили на его проводы и дорогу ???Задержанному студ...
  • tsan tsan
    Такая мелочь не может подорвать интересы России, а вот интересы Армении ....Посол Балаян: сбл...

«Краснодар» на своем поле одержал победу над «Динамо»

ФК «Краснодар» вырвал победу у московского «Динамо». Матч прошел на поле «быков» 30 сентября. Об этом сообщил портал «Юга.ru».

Результат игры — 3:0 в пользу черно-зеленых. На 18-й минуте девятого тура Российской премьер-лиги счет открыл бразильский нападающий Ари. Отличился также и Виктор Классон — он забил гол на 45-й минуте, а на 55-й оформил дубль.

Игру «Краснодара» и «Динамо» посмотрели 30 тысяч 124 зрителя.

Следующая игра в рамках чемпионата России «быки» проведут у питерского «Зенита» 7 октября. А 4 октября команда черно-зеленых посоревнуется за победу с испанской «Севильей» в матче группового этапа Лиги Европы. Встреча состоится на арене «Краснодара».