На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВлаДимир
    Такая тупость много объясняет за всю Украину.Студента МГУ арес...
  • Е Пронина
    чего Володин за финнов переживает, лучше озаботился благосостоянием россиян, прекращением преступной политики наводне...Володин: закрытие...
  • Meerflieger
    Бош явно за национализированную гансами газпромовскую дочку Gazprom Germania... Интересно, что отжали у нас макаронни...ЕС призвал Россию...

Британский парламент вновь провалил соглашение по Brexit

Великобритания с помпой разрекламировала согласование Brexit с Евросоюзом — и с треском егно провалила. Свое строгое «нет» сказал парламент.

Британская Палата общин высказалась против соглашения по выходу из Евросоюза. Против проголосовали 391 член парламента, за сделку — 242 депутата.

Помимо это, прозвучали предложения признать соглашение «мертвым». Как сообщил «Интерфакс», она вновь высказала свое мнение, что упорядоченный выход из Евросоюза является лучшим вариантом, а согласованная накануне с Брюсселем сделка была «лучше и единственно достижимой».

Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй выразила в парламенте по этому поводу свои глубокие сожаления.

Мэй подтвердила, что 13 марта палата общин выразит свое мнение по поводу готовности к выходу из ЕС без соглашения. Если депутаты проголосуют «за» Brexit без сделки, то он состоится 29 марта без каких-то договоренностей с Брюсселем.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх