На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Даже смотреть на него противно. Отсиделся, гад, в Польше.  А теперь "консультирует"... Большого "специалиста" из себя...Политолог Станкев...
  • СЕРГЕЙ
    Станкевич это мразьПолитолог Станкев...
  • Eduard
    Я вообще никогда не верил!Blick: ВСУ больше...

Автомобили Lada начнут выпускать без магнитолы и мультируля

АвтоВАЗ начал выпускать автомобили Lada Vesta, Xray и Largus без магнитолы и мультируля с функцией круиз-контроля и мультимедийной системой. Причиной производства машины в комплектации «комфорт лайт» стал дефицит деталей.

Автомобили будут стоить на 10–13 тысяч рублей дешевле. А те автомобили, в которых есть магнитола и мультируль, нужно ждать два месяца. При этом нет гарантии, что цена на них сохранится, сообщила газета «Ведомости» со ссылкой на двух крупных продавцов АвтоВАЗа и автодилера марки «Транстехсервис».

Источники издания не исключили, что автомобили Lada в комплектации «комфорт лайт» распродадут в течение месяца, потому что у покупателей все равно не будет альтернативы.

«Покупают что есть и доплачивают порядка 50 тысяч рублей за установку магнитолы в салоне», — отметил собеседник газеты.

В АвтоВАЗе полагают, что Largus и Vesta в полных комплектациях не появятся на рынке до сентября.

Ранее президент компании Николя Мор заявил о намерении АвтоВАЗа повышать планку и выпускать автомобили дороже миллиона рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх