На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Meerflieger
    Бош явно за национализированную гансами газпромовскую дочку Gazprom Germania... Интересно, что отжали у нас макаронни...ЕС призвал Россию...
  • федор
    Ушастое пенджаповское чмо и раб мелкобритов ! Ты следи за своим языком сирун ( не путать с сэром) .Сунак: Лондон буд...
  • Liudmila Kosteley (Моисеева)
    Совсем с катушек съехали! Вы же русские (российские) РФ пришла ни как ВРАГ, а КАК БРАТ, помочь вам, спасти же вас. СШ...Обозреватель «360...

Подмосковье откроет сезон борьбы с борщевиком 1 мая

С приходом мая в Подмосковье начнется сезон борьбы с борщевиком. Предварительно проведут осмотры земель и инструктаж с подрядчиками.

Это подчеркнул министр сельского хозяйства и продовольствия Подмосковья Сергей Воскресенский. По его словам, в регионе уже проводят осмотры самых пораженных борщевиком земель.

Подрядчиков информируют и о правилах работы в мобильном приложении, которое помогает фиксировать на фото все шаги по борьбе с опасным сорняком.

Это приложение позволяет министерству и администрациям округов контролировать качество на всех этапах проведения работ

Сергей Воскресенский.

В этом году от борщевика обработают территории в 52 округах Подмосковья. Это около 16 тысяч гектаров.

Ранее стало известно, что Московская область будет следить за борщевиком из космоса. В онлайн-режиме каждые две недели смогут получать оттуда снимки, позволяющие контролировать разрастание сорняка.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх