На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Может быть кто-нибудь, где-нибудь и когда-нибудь, по простоте душевной и назвали кого-нибудь из нас "братушки"... Ост...Президент Вучич: ...
  • Evgenija Palette
    Какая она русская? Она - АЛСУ...Это - татарское имя.Чемпионка Украины...
  • star
    а что вы хотели,если со своей "дипломатией",расшаркиваясь перед всеми ,даже объясняя синяки на лице террористов Кроку...Президент Вучич: ...

Груженый асфальтом самосвал протаранил автобус с пассажирами в Хабаровске. Видео

В Центральном районе Хабаровска произошла авария с участием общественного транспорта. Из-за нарушений ПДД водителем большегруза пострадали кондуктор и пассажирка автобуса. Об этом сообщил сайт DVHab.ru.

Грузовик Isuzu двигался в сторону Амура по Уссурийскому бульвару и не уступил дорогу автобусу, который ехал по Волочаевской улице. После столкновения автобус отбросило в сторону и он зацепил автомобиль Toyota Ractis.

В автоаварии пассажирка автобуса выбила зубы. Кондуктора автобуса госпитализировали с переломом левой руки. По словам свидетеля происшествия, в автобусе ехал один пассажир.

Движение на улице Волочаевская регулируют сотрудники ГИБДД. Правоохранителям предстоит установить все обстоятельства ДТП.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх