На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Е Пронина
    ну, взорвут жапарова продавцы самолета,,,,Купленный для пре...
  • Раиса Мелькумова
    Егорьевское шоссе просто ужасное !!!Свыше 2,8 тысяч я...
  • Ирина Некрасова
    А кому этот лидер Бортник всё это рассказал? Если тем, от кого группа слиняла за рубеж, то может быть уверен, что его...Солист «Би-2» Бор...

Актер Стивен Сигал назвал россиян самым прекрасным, что есть в стране

Американский актер Стивен Сигал считает, что самое прекрасное в России — это ее народ. Такое заявление он сделал на пресс-конференции после торжественной церемонии открытия Всероссийского центра айкидо в Москве. Его слова привел ТАСС. «В России меня не удивляет ничего, а самое прекрасное в ней — это люди России», — сказал он. На вопрос журналистов о том, как ему дается изучение русского языка. Сигал отметил, что учить русский язык сложно. Ранее Стивен Сигал заявил, что он с детства был окружен русской культурой, что повлияло на его любовь к России. Артист назвал себя русским на миллион процентов. Голливудский актер напомнил, что его отец был русским, а мать сильно увлекалась культурой России, поэтому фактически он рос в русской семье. Президент России Владимир Путин наградил Стивена Сигала орденом Дружбы в конце февраля. В тексте документа уточняется, что Сигал удостоен награды за большой вклад в развитие международного культурно-гуманитарного сотрудничества. Стивен Сигал получил российское гражданство в 2016 году. А в 2018 году занял пост спецпредставителя МИД по гуманитарным связям с США.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх