На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • star
    а что вы хотели,если со своей "дипломатией",расшаркиваясь перед всеми ,даже объясняя синяки на лице террористов Кроку...Президент Вучич: ...
  • Юрий Зубрин
    Очередная дура с русскими корнями ....Чемпионка Украины...
  • Вячеслав Кормилицын
    Да нет у нас никаких братушек. Это иллюзия. Почитайте Достоевского.Президент Вучич: ...

Кинокритик прокомментировал обзор BadComedian на «Чернобыль» Данилы Козловского

Киновед Александр Шпагин высказался об обзоре блогера BadComedian (Евгения Баженова) на фильм Данилы Козловского «Чернобыль». Эксперт отметил, что слова блогера содержат долю правды, однако обвинять Козловского в плагиате американского сериала нельзя, передала «Лента.ру».

«Иногда я настолько с ним не совпадаю, и он меня настолько начинает раздражать, что я не могу досмотреть выпуски до конца. Мне кажется, что он начинает придираться к полной ерунде, и это просто непрофессионально. А иногда он чрезвычайно точен и даже мне помогает увидеть те недостатки в фильмах, которые не вижу я», — отметил Шпагин.

Однако Шпагин согласился с мнением Баженова о том, что любовная линия в картине снята плохо. По словам кинокритика, отношения героев кажутся вымученными и неуместными.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх