На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    А этих "певцов" чего пиарят. Такие "великие"?Известные в СССР ...
  • Алина Белова
    Бомбить за пределами  своей территории мирное  население -  это для Столтенберга норма ?  Я имею ввиду Курскую,Белгор...Генсек НАТО Столт...
  • сергей прохоров
    А про мигрантов из Таджикистана в поселке Северный не говорили?Представители вла...

Спасатели ищут семилетнего мальчика, который провалился под лед в Ленинградской области

Ребенок провалился под лед в акватории Невы во Всеволжском районе Ленинградской области. Спасатели ведут его поиски. Об этом сообщил ТАСС со ссылкой на пресс-службу ГУ МЧС России по региону.

Инцидент произошел в деревне Новосаратовка. В 18:40 24 января спасателям поступило сообщение о том, что ребенок провалился под лед.

«Незамедлительно к месту были направлены ближайшие пожарно-спасательные подразделения, которые сразу приступили к поисковым работам», — уточнили в МЧС.

В поисках ребенка участвуют 37 спасателей и 13 единиц техники.

В городской прокуратуре Всеволжска предполагают, что ребенок провалился под лед около полудня 24 января. На месте проишествия побывали сотрудники правоохранительных органов. Прокуратура даст оценку эффективности работы аварийно-спасательных служб и исполнению родителями своих обязанностей.

Ранее сообщалось, что жительница Ленинградской области утонула в необорудованной купели на глазах у детей. Найти ее тело не могут уже несколько дней

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх