На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Boris Merfi
    временно -😆 лет этак навсегдаМИД Таджикистана ...
  • Bogdan Stupin
    "Около 110 тысяч многодетных семей Московской области пользуются различными льготами и мерами поддержки. На эти цели ...Подмосковье выдел...
  • Eduard
    Жадность и наглость вас погубит,закончишь как Гитлер!Столтенберг: сосе...

Стало известно, сколько государство потратит на нацпроекты

5,6 триллиона рублей будет выделено из государственного бюджета на реализацию национальных проектов в 2019–2021 годах. Об этом Минэкономразвития сообщило газете «Известия».

Нацпроекты предполагают проведение мероприятий по решению проблем в области экологии (100,6 миллиарда рублей), демографии (65,4 миллиарда) и здравоохранения (46,9 миллиарда).

Кроме того, государственные средства будут выделены на модернизацию и расширение магистралей и транспортной инфраструктуры.

Особое место в Федеральной инвестиционной программе занимает строительство железных дорог до перехода через Керченский пролив, а также развитие Новороссийского и Мурманского транспортных узлов.

Кроме того, планируется строительство и реконструкция магистрали Керчь-Севастополь и развитие аэропортов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх