На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Астон Мартин
    а зачем это ???Подмосковный Комл...
  • федор
    Первым делом мы отловим тебя секретутка и разложим доходяга твои очки по разным карманам и засунем тебе ствол в очко,...Столтенберг заяви...
  • Юрий Стенякин
    надо просто голову включить, а если не получается - то и винить некогоIT-эксперт Руснак...

Серфер столкнулся с акулой и упал

Серфер столкнулся с акулой и упал

Серфер столкнулся с акулой на большой скорости и упал во время катания в Доминиканской республике. Об этом сообщило издание West Australian.

Профессиональный кайтсерфер Алекс Сото (Alex Soto) тренировался на побережье у города Кабарете в Доминиканской республике. Сильно разогнавшись, он краем глаза заметил в воде акулу. Алекс не успел увернуться и плавник от его серфа (фойлборда) ударился о рыбу.

Парень упал в воду, но смог удержать в руках кайт (огромный воздушный змей). Спортсмен остался невредим и благополучно добрался до берега. А вот доска пришла в негодность, из-за столкновения она серьезно пострадала.

На берегу Алекс рассказал друзьям о случившемся. Серферы не поверили, пока сами не видели кадры, снятые на GoPro. Сото признался, что ни разу не видел акулу у побережья Кабарете за 14 лет катания.

Кайтсерфинг — это вид спорта, в котором человек стоит на доске в воде и держится руками за кайт — большой воздушный змей. Спортсмены пытаются поймать кайтом ветер, который и несет их по волнам.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх