На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • федор
    Первым делом мы отловим тебя секретутка и разложим доходяга твои очки по разным карманам и засунем тебе ствол в очко,...Столтенберг заяви...
  • Юрий Стенякин
    надо просто голову включить, а если не получается - то и винить некогоIT-эксперт Руснак...
  • Юрий Сидоров
    Говорящие головы политической элиты - представители Мирового Капитала. А что они хотели, хотят и будут хотеть описано...Такер Карлсон взя...

Нападающий «Рубина» и сборной Ирана Сердар Азмун перешел в «Зенит»

Казанский «Рубин» объявил о переходе иранского нападающего Сердара Азмуна в санкт-петербургский «Зенит». Об этом сообщается на сайте казанцев.

На сайте команды из Санкт-Петербурга уточняется, что контракт форварда рассчитан на 3,5 года.

П​о информации СМИ, казанцы получат за форварда 12 миллионов евро.

Азмун перешел в «Рубин» из иранского клуба «Сепахан» в декабре 2012 года. С тех пор он провел за казанский клуб 77 матчей, в которых забил 17 голов. В феврале 2015 года форвард был арендован «Ростовом», вместе с которым в сезоне-2015/16 завоевал серебряные медали чемпионата страны.

За пять с половиной сезонов в России нападающий принял участие в 154 матчах, в которых забил 42 гола. В составе сборной Ирана на счету Азмуна 46 игр и 28 забитых мячей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх